-40% Творческие Обои и Фотообои
выбирайте из каталога среди 50 000 изображений
или создайте собственный дизайн
Просмотреть Каталог
Обои для вашего сердечка ❤️
Мы не печатаем наши обои заблаговременно и не используем технологии массового производства. Каждая картина печатается только после заказа с учетом всех пожеланий клиента.
Сделано в Украине
Производство обое находится в Украине. Покупая декор в Шпалернії вы делаете вклад для укрепления украинской экономики и приближаете нашу победу
Печать фотообоев на заказ
Мы напечатаем обои по вашим размерам. Чтобы правильно измерить стену, воспользуйтесь подсказками на сайте.
Как сделать заказ
Выберите понравившейся вам дизайн
Выберите дизайн обоев у нас на сайте
Введите размер обоев
Воспользуйтесь подсказкой, чтобы правильно измерить вашу стену
Сделайте дополнительные настройки
Вы можете, если пожелаете, выбрать другой материал, добавить печать Премиум или клей в настройках заказа.
Мы печатаем картину и готовим их к отправке
Как правило, мы печатаем заказ в течение 1-3 дней. Обои передаются в доставку ежедневно.
Получите ваш заказ
Наслаждайтесь великолепным дизайном вашей обновленной комнаты
Просмотрите самые популярные обои в нашей коллекции
Показать еще
Показать еще
Показать еще
Показать еще
Показать еще
Показать еще
Показать еще
Показать еще
Показать еще
Показать еще

Интернет-магазин Фотообоев на Заказ от Производителя "Шпалерня"

Обои с печатью изображений - современное решение для оформления дизайна интерьеров. Красивые обои помогут воплотить в реальность все Ваши идеи в оформлении уникального стиля, а ремонт станет настоящим творческим процессом.

В чем преимущества?

Прежде всего, фотообои от производителя "Шпалерня" - это:

  • стильно и красиво;
  • экологичная печать;
  • яркие насыщенные цвета;
  • выбор текстур;

Обои не боятся ультрафиолетовых лучей и влаги. Поклеить обои на стену можно легко и быстро. Ознакомиться с инструкцией можно в разделе Как поклеить фотообои.

Условия и качество:

Обои ТМ "Шпалерня" соответствуют требованиям действующего санитарного законодательства Украины, и подтверждены выводом санитарно-эпидемиологической экспертизы №05.03.02-04/1459 от 13.01.12. Протокол экспертизы №73 от 13.01.12.

Фотообои на стену или двери имеют насыщенные цвета и четкую графику. Различные текстуры и применяемые материалы позволяют обеспечить их высокое качество, долговечность и износоустойчивость.

Широкий выбор обоев и фотообоев на заказ

Окунитесь в мир бесконечных возможностей с нашим широким выбором обоев и фотообоев на заказ в интернет-магазине "Шпалерня". У нас вы найдете идеальное сочетание качества, стиля и индивидуального подхода. Позвольте вашей фантазии разгуляться с разнообразными текстурами, узорами и цветами. Наша команда профессионалов готова помочь вам воплотить любую идею в реальность. Откройте двери в уникальный мир дизайна интерьера с нашими обоями, которые превратят ваш дом в настоящий шедевр. Наслаждайтесь процессом выбора, вдохновляйтесь и создавайте идеальную обстановку в своем пространстве.

Эксклюзивные решения для дизайна стен и интерьера

Интерьер — это ваша палитра, ваше выражение в пространстве. В "Шпалерне" мы предлагаем эксклюзивные решения для дизайна стен и интерьера, такие как Карта Мира Фотообои для стен, которые превратят ваш дом в произведение искусства. Позвольте вашим стенам рассказывать уникальные истории с помощью наших инновационных материалов. Представьте себе фотообои, воссоздающие величие природы или захватывающие моменты из истории. Или может быть, вы предпочитаете декоративные покрытия, имитирующие текстуры драгоценных материалов, добавляющие роскошь и изысканность вашему пространству. Наша коллекция включает широкий выбор дизайнов, от классических до современных, от минимализма до эклектики, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы. Доверьтесь нашим эксклюзивным решениям и позвольте вашему дому стать отражением вашей уникальности и стиля.

Качественные декоративные покрытия для вашего интерьера

Ваш интерьер - это холст, на котором можно создать волшебство. В "Шпалерне" мы предлагаем качественные декоративные покрытия, чтобы преобразить ваш дом в уникальное и вдохновляющее пространство. Наши материалы созданы с исключительным вниманием к деталям и качеству, обеспечивая безупречное исполнение и долговечность. Выбирайте из нашего широкого ассортимента текстур, от классических до современных, от глубоких и насыщенных до нежных и воздушных. Используйте декоративные покрытия, чтобы добавить глубину, уют и характер вашему интерьеру. Создайте мягкие и теплые стены с эффектом текстиля или добавьте интригующую фактуру и игру света с помощью наших особенных покрытий. Раскройте потенциал вашего пространства с нашими качественными декоративными покрытиями и оживите каждую комнату вашего дома.

Уникальные обои от производителя

Мир уникальных обоев, созданных непосредственно производителем. В "Шпалерне" мы гордимся тем, что можем предложить вам эксклюзивные обои, которые невозможно найти нигде еще. Вот почему выбор обоев от производителя - это правильное решение для вашего интерьера.

Одно из основных преимуществ обоев от производителя - это уникальный дизайн. Мы тщательно разрабатываем каждую коллекцию, чтобы предложить вам оригинальные и неповторимые рисунки. Наша команда талантливых дизайнеров постоянно вдохновляется последними трендами и создает обои, которые будут являться настоящим украшением вашего интерьера.

Кроме того, покупая уникальные обои от производителя, вы можете быть уверены в их высоком качестве. Мы контролируем весь процесс производства, начиная с выбора лучших материалов и заканчивая тщательной проверкой каждого изделия перед отправкой. Наша цель - предоставить вам продукцию, которая прослужит вам долгие годы и будет радовать вас своей непревзойденной красотой.

Приобретая уникальные обои от производителя, вы также получаете преимущество в виде индивидуального подхода. Мы готовы предложить вам индивидуальные решения, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения. Вы можете заказать обои по своему размеру, выбрать цветовую гамму и даже добавить персональные элементы, чтобы создать по-настоящему уникальный дизайн.

Не упустите возможность придать своему интерьеру неповторимый облик с нашими уникальными обоями от производителя. Доверьтесь нашему опыту и творчеству, и вы обязательно оцените результат.

Развернуть