Фотообои цветы на стену ТМ Шпалерня

Решили стильно украсить спальню или гостиную? Отличный вариант для быстрого ремонта и создания необыкновенно красивого дизайна – это фотообои. Цветы, листья, красивые камешки, букеты, икебаны, необычные растения – обои с такими сюжетами сделают квартиру, дом, кафе или офис уютными и современными.

В нашем каталоге фотообоев Вы сможете найти все, что Вам по душе. Фотообои цветов – орхидеи, тюльпаны, розы, ромашки, красные маки и нежные одуванчики – будут радовать Вас и Вашу семью каждый день.

Фотообои с цветами на стену уже давно заняли одно из лидирующих мест среди отделочных материалов. Во-первых, они очень красивы и необычно смотрятся в любом интерьер. Во-вторых, они экологичны.

К тому же, не нужно ограничиваться размерами, сюжетами и фактурами обоев. ТМ Шпалерня предлагаем большой выбор текстур, а также три типа печати и множество изображений даже для самого требовательного покупателя. Если Вы не найдете картинку в каталоге, можно заказать печать Вашего изображения.

Все мы стремимся сделать свой дом уютнее, так как большую часть времени проводим здесь с семьей, любимыми и родными. Новые технологии в производстве материалов для отделки не стоят на месте. Сейчас каждый желающий может воплотить в жизнь свои самые экстравагантные задумки в дизайне. Предпочитаете яркие цвета? Фотообои с красными маками привнесут в дом живость и энергию. Желаете создать в спальне романтическую спокойную атмосферу? Тогда обои с нежно-розовыми орхидеями или воздушными одуванчиками станут лучшим решением декора.

С фотообоями в дизайне нет границ! Это одно из их главных преимуществ. Большой каталог фотообоев с цветами на нашем сайте позволяет выбрать именно то, что Вам нужно.

Обои цветы на стену дают возможность создать уютную атмосферу в доме, расставить яркие акценты и передать настроение хозяев. Они представлены в большом ассортименте, что упрощает выбор принта. Флористическое решение для декора стен практически никогда не надоедает, они подходят для оформления любого помещения, передавая всю палитру красок и настроения.

Фотообои – практичное и стильное решение

Красивые цветы на фотообоях – отличный вариант для декорирования спальни или гостиной. Насыщенные принты помогут грамотно расставить акценты, чтобы интерьер выглядел гармонично или визуально корректировал геометрию комнаты. Цветы, листья, букеты, полевые цветы или необычные растения – каждый сможет выбрать понравившееся фото. Полотна изготавливаются из качественных материалов с учетом современных трендов 2023 года. Существуют моменты, на которые следует обратить внимание при выборе фотообоев:

  • обои цветы не должны перетягивать на себя внимание, а лишь ненавязчиво подчеркивать стиль и изящество комнаты;
  • цветочный принт способен придать интерьеру ощущение легкости, воздушности. Ищите сюжеты, которые будут гармонично перекликаться с декором и мебелью;
  • зрительно увеличить пространство помогут изображения в светлых тонах с неровными линиями;
  • цветы с нераскрывшимися, нежными соцветиями делают комнату спокойной, умиротворенной – это идеальное решение для спальни юной девушки;
  • фотообои с цветами прекрасно справляются с цветовым распределением, можно оформить помещение в спокойных оттенках, а с помощью фотообоев добавить красок.
  • фотообои на кухню цветы – прекрасное решение для декорирования стены возле обеденной зоны или для фартука возле рабочей зоны.

Купить обои на стену цветы можно в нашем интернет-магазине Шпалерня. На сайте есть каталог с широким ассортиментом принтов с удобной навигацией. Вы можете выбрать полотна по тематике, помещению, цвету, стилю или фактуре, это значительно облегчает поиск и позволяет найти именно то, что так долго искали. Если вам ничего не приглянулось, мы можем на заказ изготовить фотообои с нанесением изображения, которое выберете вы.

Купить фотообои с цветами в Шпалерня

Обои с нежными цветами уже давно заняли лидирующие места среди отделочных материалов. Это красиво, экологично, а также недорогой способ обновить помещение. Шпалерня предлагает широкий выбор: различные фактуры, цветовые решения, стилизация. Для заказа вам достаточно нажать на кнопку «быстрый заказ» под понравившейся позицией. С вами свяжется менеджер для уточнения деталей:

  • оплата – удобным для вас способом, можно при получении товара или по предоплате;
  • цены – менеджер поможет рассчитать стоимость холста, исходя из заданной вами квадратуры;
  • доставка – выполняется по всей территории Украины.

Наша команда – профессионалы своего дела, работающие и развивающиеся в этой сфере уже более 7 лет. Благодаря фотообоям можно кардинально изменить дизайн, а большой каталог в нашем интернет-магазине поможет найти подходящее решение.

Развернуть